Agregado Diant Peugeot 206 207 Hoggar 1.4 1.6 2006 A 2010
R$299,90
- Marca: Peugeot
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Aço |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Manual | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2655 g |
| Vidros Laterais | |
| Posição | Dianteira |
| Vidros Traseiros | |
| Título de catálogo | Agregado Diant |