Motor Journey Durango Wrangler 3.6 2011/20 G. Cherokee 11/15
R$27.999,00
- Marca: Chrysler
- Código do Produto: Jeep
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$27.999,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Manual | |
| Altura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 85 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 95000 g |
| Motor completo | |
| Ano do motor | 2012 |
| Capacidade em volume | 3600 L |
| Potência do motor | 286 cv |
| Quantidade de cilindros | 6 |
| Quantidade de válvulas | 24 |