Caixa Cambio Jac J6 T6 2.0 2012 A 2018 Manual
R$2.799,00
- Marca: JAC
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.799,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Câmbio | |
| Quantidade de marchas | 5 |
| Tipo de tração | Simple |
| Tipo de transmissão | Manual |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Manual | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 40000 g |
| Vidros Traseiros | |
| Título de catálogo | Caixa Cambio Manual |