Motor Creta Elantra 2.0 16v Flex 2017 2018 2019/..
R$12.985,00
- Marca: Hiunday
- Código do Produto: Elantra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$12.985,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Híbrido (Elétrico e etanol) |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Manual | |
| Altura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 85 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 95000 g |
| Vidros Traseiros | |
| Título de catálogo | Motor 2.0 16v Flex |