Parabarro Traseiro Direito Hr-v 2023 2024 2025/..
R$249,00
- Marca: 5da0bb01f715d5e63a8b456d
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Controladores Motor AC | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Preto |
| Manual | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Parabarros | |
| Presilhas incluídas | Não |