Multimídia Focus 2009 2010 A 2013 Preto
R$599,90
- Marca: Pioneer
- Código do Produto: Focus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$599,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Com Tela | |
| Com Bluetooth | Sim |
| Com controle remoto | Não |
| Com entrada USB | Sim |
| Com função de TV | Sim |
| Com GPS | Sim |
| Com leitor de cartão de memória | Sim |
| Com tela dobrável | Não |
| Com tela touch | Sim |
| É transmissor FM | Sim |
| Fabricante | Votops Electronics Technology |
| Modelo alfanumérico | HT-6023 |
| Tamanho da tela | 7 " |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 10 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 10 cm |
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Preto |
| Linha | Ford |
| Manual | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |