Feixe Mola Traseira Iveco Daily 2007 2008 A 2015
R$799,90
- Marca: Iveco
- Código do Produto: Daily
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$799,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Profundidade | 1 mm |
| Controladores Motor AC | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Aço |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 20 cm |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Feixes de Mola | |
| Comprimento do arco da mola de folha | 20 cm |
| Inclui buchas | Sim |
| Inclui mola auxiliar | Sim |
| Requer modificação do eixo | Não |
| Tipo de feixes de mola | Feixe de molas (leaf spring pack) |
| Molas | |
| Comprimento aberto | 200 mm |
| Comprimento comprimido | 200 mm |
| Diâmetro de arame | 1 mm |
| Diâmetro externo | 200 mm |
| Diâmetro interno | 200 mm |
| Vidros Traseiros | |
| Título de catálogo | Feixe Mola Traseira |